576488-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Conception-réalisation pour les travaux de reconstruction de la Résidence autonomie de 47 places et transformation d’usage du bâtiment existant sur la commune de JOSSELIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception-réalisation pour les travaux de reconstruction de la Résidence autonomie de 47 places et transformation d’usage du bâtiment existant sur la commune de JOSSELIN
BeschreibungConception-réalisation pour les travaux de reconstruction de la Résidence autonomie de 47 places et transformation d'usage du bâtiment existant sur la commune de JOSSELIN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungConception-réalisation pour les travaux de reconstruction de la Résidence autonomie de 47 places et transformation d’usage du bâtiment existant sur la commune de JOSSELIN
Interne Kennung24S0235