576491-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte – Lieferung und Installation einer Elektronenstrahllaboranlage inkl. Schulung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation einer Elektronenstrahllaboranlage inkl. Schulung
Beschreibung: Lieferung und Installation einer Elektronenstrahllaboranlage inkl. Schulung Die Hochschule für Technik und Wirtschaft beabsichtig im Rahmen des Projekts eMatInnoHub (e-Beam and Sustainable Materials Innovation Hub) die Beschaffung einer kompakten Elektronenstrahllaboranlage.
Interne Kennung: A 04 E/7390/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341100 Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Punkt 1. bis 7.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Leistungsbeschreibung Punkt 5.