2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024SOA067– Travaux de réparation et de renforcement carbone de l'ouvrage franchissant la voie SNCF
Beschreibung: 2024SOA067 - RD 407 PR 2+370 - Vire-Normandie - Travaux de réparation et de renforcement carbone de l'ouvrage franchissant la voie SNCF
Interne Kennung: 2024SOA067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024SOA067 - Travaux de réparation et de renforcement carbone de l'ouvrage franchissant la voie SNCF VIRE NORMANDIE
57650-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024SOA067
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001