576502-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung der Toppler-Grundschule in Rothenburg ob der Tauber werden Gerüstbauarbeiten an der Fassade und in geringem Umfang auch im Gebäude ausgeschrieben.
Interne KennungTOP 3.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um Gerüstarbeiten gem. ATV DIN 18451. Ausführungszeitraum: November 2025 - Juni 2026