See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor hosting, onderhoud en uitbouw van de corporate website
Beschreibung: Raamovereenkomst voor hosting, onderhoud en uitbouw van de corporate website
Interne Kennung: TM/MMO/2026-016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1