See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif au remplacement des toilettes sèches de l'aire de repos des Bois de Vaux sur la RN19 à Couthenans (70)La déconnexion, la dépose des sanitaires existants ainsi que leur évacuation en décharge.La préparation, fourniture, pose, mise en service et maintenance d’un bloc sanitaire sec et autonome
Beschreibung: Marché relatif au remplacement des toilettes sèches de l'aire de repos des Bois de Vaux sur la RN19 à Couthenans (70) La déconnexion, la dépose des sanitaires existants ainsi que leur évacuation en décharge. La préparation, fourniture, pose, mise en service et maintenance d’un bloc sanitaire sec et autonome
Vorherige Bekanntmachung: 81011003-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif au remplacement des toilettes sèches de l'aire de repos des Bois de Vaux sur la RN19 à Couthenans (70) La déconnexion, la dépose des sanitaires existants ainsi que leur évacuation en décharge. La préparation, fourniture, pose, mise en service et maintenance d’un bloc sanitaire sec et autonome
Interne Kennung: 2026-Aire-Bois-de-Vaux