576509-2026 - Ergebnis
Italien – Umweltschutz – “DISCARICA COMUNALE LOC. POLLEDRARA - ESECUZIONE DI INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE DI SUOLI E FALDA E RIQUALIFICAZIONE DEI SUOLI - PNRR -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “DISCARICA COMUNALE LOC. POLLEDRARA - ESECUZIONE DI INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE DI SUOLI E FALDA E RIQUALIFICAZIONE DEI SUOLI - PNRR -
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DISCARICA COMUNALE LOC. POLLEDRARA - ESECUZIONE DI INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE DI SUOLI E FALDA E RIQUALIFICAZIONE DEI SUOLI PNRR - MISSIONE 2 RIVOLUZIONE VERDE E TRANSIZIONE ECOLOGICA - COMPONENTE 4 TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA - INVESTIMENTO 3.4: BONIFICA DEI SITI ORFANI “FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU.
Beschreibung: PNRR - “DISCARICA COMUNALE LOC. POLLEDRARA - ESECUZIONE DI INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE DI SUOLI E FALDA E RIQUALIFICAZIONE DEI SUOLI PNRR - MISSIONE 2 RIVOLUZIONE VERDE E TRANSIZIONE ECOLOGICA - COMPONENTE 4 TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA - INVESTIMENTO 3.4: BONIFICA DEI SITI ORFANI “FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU”