576515-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 6003083764-BwDLZ Husum - Gebäudereinigung in diversen Liegenschaften im Bereich Husum/Heide OHNE Fensterreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003083764-BwDLZ Husum - Gebäudereinigung in diversen Liegenschaften im Bereich Husum/Heide OHNE Fensterreinigung
Beschreibung6003083764-BwDLZ Husum - Gebäudereinigung in diversen Liegenschaften im Bereich Husum/Heide OHNE Fensterreinigung
Interne Kennung6003083764-BwDLZ Husum
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Heide
BeschreibungGebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften Los 1 Husum  Fliegerhorstkaserne, Flensburger Chaussee 41, 25813 Husum  Julius-Leber-Kaserne, Matthias-Claudius-Str. 135, 25813 Husum  Bundeswehrverwaltungszentrum, Industriestraße 15, 25813 Husum  Friedensausbildungsstellung, Am Flugplatz 1, 25813 Schwesing  Sammelstandortschießanlage, Schoppe Wech 1, 25860 Olderup  Materialwirtschaftszentrum Einsatz der Bundeswehr, Ohrstedt-Bahnhof-Süd 37, 25885 Wester-Ohrstedt
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Husum
BeschreibungGebäudereinigung OHNE Fenster in den Liegenschaften: Los 2 Heide  Geländebetreuung Albersdorf  Wulf-Isebrand-Kaserne, Heide  Erprobungsgelände Elpersbüttel  Standortschießanlage Gaushorn
Interne KennungLOT-0002