576519-2023 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag RID Verbandsgebiet
Referenznummer der Bekanntmachung: AC-ZVS_2023_4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungen der Reinigung, Inspektion und Dichtheitsprüfung von Abwasserkanälen im Verbandsgebiet des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz (ZVO)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Leistungseinheit - Rahmenvertrag für die Leistungen der Reinigung, Inspektion und Dichtheitsprüfung von Abwasserkanälen im Verbandsgebiet des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz (ZVO)