576523-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bau von Tagesstätten – Obras para la construcción de un Centro de Participación Activa y Centro de Día en la localidad de Haro (La Rioja)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras para la construcción de un Centro de Participación Activa y Centro de Día en la localidad de Haro (La Rioja)
Beschreibung: El objeto del presente contrato consiste en la realización de las obras para la construcción de un centro de participación activa y centro de día en la localidad riojana de Haro.
Interne Kennung: 06-1-2.01-0093/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215221 Bau von Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No se establece posibilidad de prórroga.
576523-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 06-1-2.01-0093/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215221 Daycare centre construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: