2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS POUR TISSUS CELLULES, et COLORANTS (LABORATOIRE et ANATOMIE PATHOLOGIQUE) Pour le CHU de Besançon
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS POUR TISSUS CELLULES, et COLORANTS (LABORATOIRE et ANATOMIE PATHOLOGIQUE) Pour le CHU de Besançon
Interne Kennung: 2025-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché est composé de 125 lots répartis en 8 chapitres
Beschreibung: Les fournitures sont réparties en 125 lots répartis en 8 chapitres, dont le détail figure en annexe N°1 du présent document « récapitulatif des besoins ».
Interne Kennung: 125