See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten eww Campus L275
Beschreibung: Malerarbeiten für den eww Campus in Neu- und Bestandsgebäuden
Interne Kennung: 080526
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0823
Interne Kennung: 249893