See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un bureau d'études pour la phase exécutive du Master Plan Anjou
Beschreibung: Une demande de permis d’urbanisme et une demande de permis d’environnement ont été déposées auprès des administrations compétentes. Le marché public a pour objet la mise en place de la phase d’exécution globale d'architecture, de stabilité, des techniques spéciales et d'aménagement des abords (construction et rénovation de bâtiments).
Interne Kennung: PPP0Q0-71/6017/2026 - 068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026 - 068_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71335000 Technische Studien