576532-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – P79 Strassenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P79 Strassenbeleuchtung
Beschreibung: Planung Strassenbeleuchtung
Interne Kennung: P79
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planung der Straßenbeleuchtung