See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital Vins de Bordeaux
Beschreibung: L'objectif du présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux est d'identifier un ou des prestataires de services de marketing digital. Le marché est composé des deux lots suivants: Lot 1 Social media, contenu et influence; Lot 2 Acquisition et visibilité - Search et Performance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1 Social media, contenu, influence
Beschreibung: Services de production et de diffusion de contenus sur les réseaux sociaux, partenariats influence
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et visibilité - Search et performance
Beschreibung: Services SEO, SEA, suivi de la performance