See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux communs, d'hébergement, d'hôtellerie, de plonge, de prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le groupement de soutien du commissariat (GSC) de LILLE
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d'hébergement, d'hôtellerie, de plonge, de prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE : LOTS 1, 2, 3 (RESERVE), 4, 5 et 6 (MARCHE SENSIBLE)
Interne Kennung: DAF_2024_001384
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, de plonge, prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, de plonge, prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de la COTE D’OPALEformations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de la COTE D’OPALE profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLErie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux communs et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site du FORT SAINT-SAUVEUR LILLE (MARCHE RESERVE)
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site du FORT SAINT-SAUVEUR LILLE (MARCHE RESERVE)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, de plonge, prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour les sites de DOUAI, DENAIN, VALENCIENNES et ARRAS
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, de plonge, prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour les sites de DOUAI, DENAIN, VALENCIENNES et ARRASitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour les sites de DOUAI, DENAIN, VALENCIENNES et ARRAS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, d’hôtellerie et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour les sites des BCC et HOTELLERIE LILLE et DOUAI
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, d’hôtellerie et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour les sites des BCC et HOTELLERIE LILLE et DOUAI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Nettoyage des locaux communs, d’hébergement, de plonge, prestations de plonge et vitrerie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLErie au profit des formations bénéficiaires soutenues par le GSC de LILLE pour le site de LILLE
Interne Kennung: 6