576558-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Bau von Seedeichen – Uređenje obalnog pojasa Kaštel Stari - Kaštel Novi - radovi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uređenje obalnog pojasa Kaštel Stari - Kaštel Novi - radovi
Beschreibung: Uređenje obalnog pojasa Kaštel Stari - Kaštel Novi - radovi
Interne Kennung: E-VV 2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243300 Bau von Seedeichen
5. Los
Los: LOT-0000