576561-2026 - Wettbewerb
Italien – Bereitstellung von Software – Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissione di studenti internazionali UE e non-UE con titolo di studio conseguito all'estero, per l'accesso ai corsi di primo, secondo e terzo livello universitario dell'Università degli Studi Milano - Bicocca
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissione di studenti internazionali UE e non-UE con titolo di studio conseguito all'estero, per l'accesso ai corsi di primo, secondo e terzo livello universitario dell'Università degli Studi Milano - Bicocca
Beschreibung: Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissione di studenti internazionali UE e non-UE con titolo di studio conseguito all'estero, per l'accesso ai corsi di primo, secondo e terzo livello universitario dell'Università degli Studi Milano - Bicocca
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) opzione di proroga ai sensi dell'art. 120 co. 10, D.lgs. 36/2023 per la durata di cinque mesi; 2) opzione per aumento o diminuzione delle prestazioni ai sensi dell'art. 120, comma 9, del D.Lgs. 36/2023;
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: