576568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – ASS - Photovoltaik mit Speicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASS - Photovoltaik mit Speicher
Beschreibung: Neubau der Albert-Schweitzer-Schule in Schwerte, in Massivbauweise mit einer Vorsatzschale aus Klinker. Das Gebäude ist 3-geschossig und nicht unterkellert.
Interne Kennung: 30-72-54/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31712331 Photovoltaische Zellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Photovoltaik-Anlage mit Speicher