576585-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Expediente administrativo para la contratacion del servicio de Limpieza, desinfeccion e higienizacion -Y otros serviciosauxiliares- de los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, medianteprocedimiento abierto y tramitacion ordinaria.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expediente administrativo para la contratacion del servicio de Limpieza, desinfeccion e higienizacion -Y otros serviciosauxiliares- de los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, medianteprocedimiento abierto y tramitacion ordinaria.
Beschreibung: PExpediente administrativo para la contratacion del servicio de Limpieza, desinfeccion e higienizacion -Y otros serviciosauxiliares- de los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, medianteprocedimiento abierto y tramitacion ordinaria.
Interne Kennung: SER/2026/0000006140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Limpieza Atención Especializada
Beschreibung: Limpieza Atención Especializada
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Limpieza Atención Primaria
Beschreibung: Limpieza Atención Primaria
Interne Kennung: 2