576588-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Nettoiement des espaces publics de circulation des usagers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoiement des espaces publics de circulation des usagers
BeschreibungNettoiement des espaces publics de circulation des usagers
Interne Kennung2025-FCS-86
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0