See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24FO15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station par carte accréditive
Beschreibung: Fourniture de carburant en station par carte accréditive
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburant aux services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant aux services techniques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff