576605-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 2 - 2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 2 - 2026)
BeschreibungSchülerbeförderung EU 2 (6 Lose)
Interne Kennung40-41-021854500-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01 ca. 29,956 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02 ca. 17,564 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03 ca. 40,204 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04 ca. 11,169 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05 ca. 10,364 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06 ca. 11,004 km/Tag
Interne KennungLOT-0006