2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSEILS STRATEGIQUES CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA, ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un montant maximum. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre distinct. Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction et prestations similaires (lot 1 : 360 000 euro(s) HT / lot 2 : 110 000 euro(s) HT). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-ETU-ACP-0167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSEILS STRATEGIQUES, CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA DES OUTILS DE COMMUNICATION RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS
Beschreibung: CONSEILS STRATEGIQUES, CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA DES OUTILS DE COMMUNICATION RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du droit communautaire, l'option est la suivante :Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Au sens du droit français, aucune prestation éventuelle supplémentaire (Pse) ni solution alternative ne sont prévues
Los: LOT-0002
Titel: ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES
Beschreibung: ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen