2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overhead transmission line projects A-Qualification 2026
Beschreibung: Fingrid's overhead transmission line projects A-Qualification 2026.
Interne Kennung: 624214
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000