Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Winterthur
Postleitzahl: 8401
Land, Gliederung (NUTS): Zürich (CH040)
Land: Schweiz