576623-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stadt Wolfsburg Stromlieferung 2027 ff.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Wolfsburg Stromlieferung 2027 ff.
BeschreibungAusschreibung Strom 2027 ff. an die Stadt Wolfburg und Eigenbetriebe
Interne Kennung261799-DBS 01 Strom WOB-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlinikum und Badeland-Abnahmestellen
BeschreibungMittelspannung und Niederspannung mit Leistungsmessung Preisgruppe SV
LosLOT-0002
TitelStadt Wolfsburg - LGZ-Abnahmestellen
LosLOT-0003
TitelStädtische Gesellschaften - LGZ-Abnahmestellen
LosLOT-0004
TitelStandardlastprofil (SLP)-Abnahmestellen
BeschreibungNiederspannung ohne Leistungsmessung Preisgruppe T+W
LosLOT-0005
TitelBeleuchtung und Lichtsignalanlagen-Abnahmestellen
BeschreibungNiederspannung ohne Leistungsmessung Preisgruppe T+SB