See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEBROUSSAILLEMENT DES ABORDS DES ROUTES DEPARTEMENTALES ET DES TERRAINS PRIVES DES UT DU DEPARTEMENT DU GARD -2027
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges (lot 1 et lot 4) Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit de débroussaillement manuel et mécanique des abords des routes départementales et des terrains privés des UT du département du GARD
Interne Kennung: 26SPR002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UT ALES
Beschreibung: UT ALES<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges (lot 1 et lot 4)
Los: LOT-0002
Titel: UT BAGNOLS
Beschreibung: UT BAGNOLS<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: UT BESSEGES
Beschreibung: UT BESSEGES<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: VAUVERT
Beschreibung: VAUVERT<br/>
Interne Kennung: 04