2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkzeug und Elektromaterial
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung schreibt das KSW seinen Bedarf an Werkzeug und Elektromaterial aus. Ziel ist die Partnerschaft mit einem Lieferanten, welcher es den verschiedenen Bedarfsträgern des KSW ermöglicht, die Bedarfe an Werkzeugen und Elektromaterial direkt über das e-Procurement Tool von Jaggaer bei der Anbieterin zu bestellen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Werkzeuge
Beschreibung: Das Los 1 beinhaltet Artikel aus den Bereichen Werkzeug, Elektrowerkzeug, Befestigungstechnik und Arbeitsschutz und gilt als Beispiel für die Bedarfe des KSW.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn