Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
art.132 uPz - przetarg nieograniczony -
Bedingungen für die Auftragsvergabe