576643-2026 - Ergebnis
Portugal – Baufertigstellung – EMPREITADA DE MANUTENÇÃO CURATIVA DE EDIFICIOS E RECINTOS DA EPAL (ÁREA DE CONSTRUÇÃO CIVIL)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMPREITADA DE MANUTENÇÃO CURATIVA DE EDIFICIOS E RECINTOS DA EPAL (ÁREA DE CONSTRUÇÃO CIVIL)
Beschreibung: EMPREITADA DE MANUTENÇÃO CURATIVA DE EDIFICIOS E RECINTOS DA EPAL (ÁREA DE CONSTRUÇÃO CIVIL)
Interne Kennung: MAN25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Empreitada de manutenção curativa de edifícios e recintos da EPAL (área de construção civil)
Beschreibung: Empreitada de manutenção curativa de edifícios e recintos da EPAL (área de construção civil)
576643-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoMAN25004
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45400000 Acabado de edificios
5. Lote
LoteLOT-0000