2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRUZ (35) - DGA MI - Création d'un bâtiment et de VRD dans le cadre de la refonte de l'entrée sud - 460478
Beschreibung: BRUZ (35) - DGA MI - Création d'un bâtiment et de VRD dans le cadre de la refonte de l'entrée sud - 460478
Interne Kennung: I-26-008_DAF_2026_001075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Gros oeuvre et second oeuvre
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Terrassement - VRD