576649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung im Objekt Gesamtschule Eiserfeld Am Hengsberg inkl. Turnhallen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung im Objekt Gesamtschule Eiserfeld Am Hengsberg inkl. Turnhallen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Vertragslaufzeit 5 Jahre Gesamtreinigungsfläche: 5.659,58 m² Tägl. Reinigungsfläche: 3.392,55 m²
Interne Kennung126_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000