Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Erfüllungsort
Stadt: Aisne, Ardennes, Aube, Côte-d'Or, Doubs, Jura, Marne, Haute Marne, Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Nièvre, Nord, Oise, Pas-de-Calais, Bas-Rhin, Haut-Rhin, Haute Saône, Saône-et-Loire, Somme, Vosges, Yonne, Territoire-de-Belfort
Land, Gliederung (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)
Land: Frankreich