See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Provia-ID 9912) Attraktivierung der Verbindungsbahn Wien Hütteldorf – Wien Meidling, Planung; G19405 Streckenplanung
Beschreibung: Diese Vergabe beinhaltet die Leistung 'Streckenplanung inkl. Koordination' für die Einreichplanung des Vorhabens "Attraktivierung der Verbindungsbahn". Die Ausschreibungs- und Detailplanung ist als Option anzubieten.
Interne Kennung: ProVia-ID 9912
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Provia-ID 9912
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Detailplanung (Ausschreibungs- und Ausführungsplanung; geplantes Leistungsende der Option: 31.03.2026