See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives à la mise en place d’un dispositif d’accompagnement des parcours professionnels
Beschreibung: Marché relatif à la mise en place d’un dispositif d’accompagnement des parcours professionnels
Interne Kennung: NAT0392026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu sous la forme d’un accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code de la commande publique. Pour chacun des lots, l’accord-cadre est mono-attributaires et exécuté par l’émission de bons de commande, conformément aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.1 « Bilan de parcours professionnel » – Région Sud Est (Centres de Côtes d’azur, de Grenoble et de Lyon)
Beschreibung: Lot 1.1 « Bilan de parcours professionnel » – Région Sud Est (Centres de Côtes d’azur, de Grenoble et de Lyon)
Interne Kennung: 2026-1423
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1.2 « Bilan de parcours professionnel » – Région Sud-Ouest (Centre de Bordeaux)
Beschreibung: Lot 1.2 « Bilan de parcours professionnel » – Région Sud-Ouest (Centre de Bordeaux)
Interne Kennung: 2026-1424
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1.3 « Bilan de parcours professionnel » – Région Nord/Nord-Est (Centres de Lille et de Lorraine)
Beschreibung: Lot 1.3 « Bilan de parcours professionnel » – Région Nord/Nord-Est (Centres de Lille et de Lorraine)
Interne Kennung: 2026-1425
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1.4 « Bilan de parcours professionnel » – Région Ouest (Centre de Rennes)
Beschreibung: Lot 1.4 « Bilan de parcours professionnel » – Région Ouest (Centre de Rennes)
Interne Kennung: 2026-1426
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1.5 « Bilan de parcours professionnel » – Région Ile-de-France (Centres de Saclay, Paris et le Siège)
Beschreibung: Lot 1.5 « Bilan de parcours professionnel » – Région Ile-de-France (Centres de Saclay, Paris et le Siège)
Interne Kennung: 2026-1427
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2.1 « Bilan de compétences » – Région Sud Est (Centres de Côtes d’azur, de Grenoble et de Lyon)
Beschreibung: Lot 2.1 « Bilan de compétences » –Région Sud Est (Centres de Côtes d’azur, de Grenoble et de Lyon)
Interne Kennung: 2026-1428
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2.2 « Bilan de compétences » – Région Sud-Ouest (Centre de Bordeaux)
Beschreibung: Lot 2.2 « Bilan de compétences » – Région Sud-Ouest (Centre de Bordeaux)
Interne Kennung: 2026-1429
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2.3 « Bilan de compétences » – Région Nord/Nord-Est (Centres de Lille et de Lorraine)
Beschreibung: Lot 2.3 « Bilan de compétences » – Région Nord/Nord-Est (Centres de Lille et de Lorraine)
Interne Kennung: 2026-1430
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2.4 « Bilan de compétences » – Région Ouest (Centre de Rennes)
Beschreibung: Lot 2.4 « Bilan de compétences » – Région Ouest (Centre de Rennes)
Interne Kennung: 2026-1431
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2.5 « Bilan de compétences » – Région Ile-de-France (Centres de Saclay, Paris et le Siège)
Beschreibung: Lot 2.5 « Bilan de compétences » – Région Ile-de-France (Centres de Saclay, Paris et le Siège)
Interne Kennung: 2026-1432