576687-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort St. Wendel-Niederkirchen - TGA Heinzung-Sanitär-Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort St. Wendel-Niederkirchen - TGA Heinzung-Sanitär-Lüftung
BeschreibungTGA Heizung-Sanitär-Lüftung
Interne Kennung2025-650-AA-41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000