576688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsarbeiten 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten 3. BA
BeschreibungGrund- und Mittelschule, Torquato-Tasso-Straße, Neubau, 3. BA Gewerk: Heizungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung247859-2025
Interne KennungBauR H-10291-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000