Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Burgos (ES412)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: