2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur vrachtwagens inclusief chauffeur
Beschreibung: inhuur vrachtwagen met chauffeur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Inhuren 4 vrachtwagens inclusief chauffeur.
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Inhuur vrachtwagen inclusief chauffeur.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Clasificación adicional (cpv): 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perceel 1
Clasificación principal (cpv): 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0002
Título: Perceel 2