See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition balayeuse 6,5m³
Beschreibung: Acquisition balayeuse 6,5m³
Interne Kennung: PPP05F-947/5122/20250014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250014_1
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition balayeuse 6,5m³
Identifiant interne: PPP05F-947/5122/20250014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34921100 Balayeuses de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20250014_1