2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE DE 3 CHAINES ANALYTIQUES CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS)
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26CD310094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861863
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges