576704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Entsorgungslogistik und Baufeldüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungslogistik und Baufeldüberwachung
BeschreibungAbfallmanagement und Baufeldüberwachung am Neubau Geb. G der Handwerkskammer in Osnabrück
Interne Kennung07-Geb.G-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeräumung der arbeitstäglich anfallenden Abfälle der Ausbaugewerke sowie die Errichtung einer Video-Baufeldüberwachung.