See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida, transporte y tratamientos de residuos, limpieza viaria y espacios públicos. (Dos Lotes).
Beschreibung: Servicio de recogida de residuos urbanos y la limpieza de los espacios públicos (aceras, vías públicas, etc.),
Interne Kennung: 36974/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Recogida de residuos urbanos
Beschreibung: Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Limpieza viaria
Beschreibung: Servicio de limpieza de los espacios públicos (aceras, vías públicas, etc.)
Interne Kennung: 2