2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral del sistema automatizado para la gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos
Beschreibung: Mantenimiento integral del sistema automatizado para la gestión, almacenamiento y dispensación de medicamentos
Interne Kennung: A/SER-035421/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote unico