576732-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – IPF 26021 Empfangs- und Bewachungsdienstleistungen am Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIPF 26021 Empfangs- und Bewachungsdienstleistungen am Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden
BeschreibungIPF 26021 Empfangs- und Bewachungsdienstleistungen am Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden
Interne KennungIPF 26021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelEmpfangs- und Bewachungsdienstleistungen am Leibniz-Institut für Polymerforschung Dresden
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Empfangs- und Bewachungsleistungen (vgl. Teil A der Leistungsbeschreibung), Kontroll- und Streifendienste (Teil B der Leistungsbeschreibung) und die Annahme und Bearbeitung von Stör- und Alarmmeldungen automatisierter Warnanlagen.
Interne KennungLOT-0001