See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre ayant pour objet la restauration de l’école J.-J. Michel
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet, d’une part, la réalisation d’un schéma directeur et, d’autre part, plusieurs missions complètes d’auteur de projet relatives à la conception et au contrôle d’exécution de la restauration du bâtiment.
Interne Kennung: 2025_EXTRA_25_PCP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_EXTRA_25_PCP - 1
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet la restauration de l’école J.-J. Michel.
Interne Kennung: 1