See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH SWS, Wagna - Labor, Gewerk 72 Lüftungsanlagen
Beschreibung: Herstellung von Leistungen im Rahmen des Gewerkes 72 Lüftungsanlagen.
Interne Kennung: wird von vemap bezogen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001