See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tvåfacks sidlastande sopbilar kompatibla för delade kärl
Beschreibung: Tvåfacks sidlastande sopbilar kompatibla för delade kärl
Interne Kennung: 26/135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000