576761-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Durchsuchungshandschuh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchsuchungshandschuh
BeschreibungLieferung von Durchsuchungshandschuhen
Interne KennungV-24/0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 25.700 Paar Durchsuchungshandschuhen für die Polizei BRB und Bln sowie Justiz BLN